Мы подобрали лучшие предложения помещений под салон красоты в заселенных районах
Продажа помещения свободного назначения 311 м²
Расположен по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Челобитьево
На карте В избранное
311
65 266 000
209 859
Контакты
- Компания Апекс Недвижимость
- Телефон +7 495 001 ••• Показать
Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.
Описание помещения свободного назначения
Лот №1068850 Продажа помещения (ПСН) пл. 311 м2 под аптеку, бытовые услуги, магазин, медцентр, , офис, рабочее место, салон красоты, парикмахерскую, столовую, предприятие общественного питания, , , Челобитьево Дмитровское шоссе в жилом доме в Северное Медведково. В продаже помещение свободного назначения с медицинской лицензией в жилом комплексе с населением более 3500 человек. Помещение угловое, имеет прекрасную визуализацию, находится в непосредственной близости к детскому саду (240 мест), а также школе (500 мест). Данное соседство обеспечивает целевую аудиторию для мед. учреждения, детского центра, бассейна и др. направлений. Все дома комплекса введены в эксплуатацию, большинство корпусов заселены на 90%. На данный момент торговое окружение сформировано следующими сетями: Буханка, Здравсити, Ozon, Wildberries, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, Горздрав, кулинария и другие. Технические характеристики: Площадь помещения: 310,6 м2 Этаж 1, в Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ☎ Конт. лицо: Наталья , доб. 202, ЛОТ №1068850
Контакты
- Компания Апекс Недвижимость
- Телефон +7 495 001 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры помещения свободного назначения
- Площадь 311 м²
- Стоимость 65 266 000 руб.
- Ставка 209 859 руб./м²
- Этаж 1-й
- Объект жилой дом
- Объявление от 19 мая 2026 10:00
Расположение помещения свободного назначения в жилом доме на карте
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Челобитьево•показать панораму
Продажа помещения свободного назначения 311 м² – 3 фото
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Челобитьево
Пользователи часто ищут...