Площадь, м²
12000
Стоимость, руб.
400 000 000
Ставка, руб./м²
33 333

Контакты

  • Компания Agora estate
  • Телефон +7 903 170 ••• Показать

Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.

Заказать обратный звонок

Описание помещения свободного назначения

Помещение с отдельным входом. Номер объекта: 546027. Продажа готового арендного бизнеса. БЦ Юность находится в самом центре Дмитрова, рядом с городским рынком и главной торгово-развлекательной зоной города. Общая площадь -12 000 м2. БЦ состоит из трех строений переменной этажности - 3, 4 и 5 этажей. Внутренний двор имеет сквозной проезд, парковку на 66 автомобилей и зону дебаркадера. Здание оснащено современными техническими и телекоммуникационными средствами: видеонаблюдением, пожарной сигнализацией, охраной. Подведены все инженерные сети: газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение, телефонная связь, интернет. Коэффициент незанятых площадей - 5 %. Срок окупаемости - 9 лет.Объект № 546027

Контакты

  • Компания Agora estate
  • Телефон +7 903 170 ••• Показать

Заказать обратный звонок

Параметры помещения свободного назначения

  • Площадь 12000 м²
  • Стоимость 400 000 000 руб.
  • Ставка 33 333 руб./м²
  • Этаж 1-й из 5
  • Высота потолков 3 метра
  • Ремонт, состояние помещения с отделкой
  • Объект торговый центр
  • Парковка охраняемая парковка
  • Объявление от 20 мая 2026 21:30

Расположение помещения свободного назначения в торговом центре на карте

Московская область, Дмитров, Профессиональная улица, 4на картепоказать панораму

Пользователи часто ищут...