Продажа производственного помещения 560 м²
Расположен по адресу: Московская область, городской округ Ступино, село Шугарово, Шоссейная улица, 5
На карте В избранное
560
30 000 000
53 571
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.
Описание производственного помещения
Помещение с мебелью. Михаил. Ступино городской округ, с. Шугарово, ул. Шоссейная, продается два строения площадью 560 кв.м. и участок 0,4 Га, строения в собственности, участок в аренде до 2065 г. Действующее пищевое производство. Первое здание - производственное, площадь 430 кв.м., два этажа. Первый этаж - производство, второй - производство + офисные помещения. Высота потолка 2,9 м. Второе здание - подсобное помещение, площадь 130 кв.м., один этаж. Водоснабжение (ХВ и ГВ), отопление центральное, канализация - центральные, поселковые. Электричество 200 кВт. с возможностью увеличения. Газ прямо у забора, возможна газификация производства. Интернет (оптоволокно). Оборудование: разделочные столы (нерж), тележки-шпильки (нерж), лотки (нерж), леточная пила КТ-325, Неопресс, лёдогенератор Аббат-1200, вакууматоры DZ-600, -1000 весы настольные (15 кг) и напольные (1 тонна). Офисная оргтехника - компьютеры, принтеры, принтеры этикеток. Цена за всё вместе со всем оборудованием, 30 000 000 руб. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры производственного помещения
- Площадь 560 м²
- Стоимость 30 000 000 руб.
- Ставка 53 571 руб./м²
- Этаж 1-й из 2
- Объявление от 13 мая 2026 23:10
Расположение производственного помещения на карте
Московская область, городской округ Ступино, село Шугарово, Шоссейная улица, 5•показать панораму
Пользователи часто ищут...