Продажа производственного помещения 12309 м²
Расположен по адресу: Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, улица Свердлова, 1А
На карте В избранное
12309
465 000 000
37 777
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.
Описание производственного помещения
Помещение с мебелью. Михаил. г. Красноармейск, ул. Свердлова, 1 А. Продается здание площадью 12309 кв.м., производственно-складское, 4 этажа, подвал 600 кв.м., потолок 5 м, шаг колонн 5-7 м, Участок 0.7 Га в собственности. Сдано в аренду под склад. Отопление, вода и канализация центральные. 300 кВт. На территории 3 подстанции. Охраняемая территория, 5 грузовых подъемников. Продажа в собственность, цена 465 000 000 руб. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры производственного помещения
- Площадь 12309 м²
- Стоимость 465 000 000 руб.
- Ставка 37 777 руб./м²
- Этаж 1-й из 4
- Объявление от 15 мая 2026 23:10
Расположение производственного помещения на карте
Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, улица Свердлова, 1А•показать панораму
Продажа производственного помещения 12309 м² – 3 фото
Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, улица Свердлова, 1А
Пользователи часто ищут...