Продажа производственного помещения 1400 м²
Расположен по адресу: Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, улица Каширское Шоссе, 5А
На карте В избранное
1400
105 000 000
75 000
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание производственного помещения
Помещение с мебелью. Михаил. г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, ул. Шебанцево, д. 5 а, продается имущественный комплекс общей площадью строений около 1400 кв.м. – 2-х этажное административное здание 814,8 кв. м, склад около 600 кв.м. высота потолков 5 м, помещение проходной, бытовые строение. Земельный участок 4319 кв.м., земли населенных пунктов, под размещение административного здания. Коммуникации: газ, электричества – 200 кВт, вода и канализация. В здании на 1-м этаже зальная планировка, 2-й этаж 6 гостиничных номеров с с/у и душем. Можно использовать под пищевое производство. Первая линия по Каширскому ш., подъезд большегрузного транспорта. Продажа в собственность, цена 105 000 000 руб. (торг) АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Не актуально
Параметры производственного помещения
- Площадь 1400 м²
- Стоимость 105 000 000 руб.
- Ставка 75 000 руб./м²
- Этаж 1-й из 2
- Объявление от 1 апреля 2026 23:10
Расположение производственного помещения на карте
Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, улица Каширское Шоссе, 5А•показать панораму
Пользователи часто ищут...