Аренда производственного помещения 880 м²
Расположен по адресу: Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица Ленина, 21
На карте В избранное
880
572 000
7 800
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание производственного помещения
Помещение с мебелью. Максим. АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ. ОСЗ. Электричество 210 кВт. Здание отапливаемое пеллетным котлом, 300000 на весь сезон. Водоотведение и водоснабжение центральное по счетчику, потол. от 3,5 до 6 метров. Есть второй этаж с двумя помещениями. УСН РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры производственного помещения
- Площадь 880 м²
- Стоимость 572 000 руб. в месяц
- Ставка 7 800 руб./м² в год
- Этаж 1-й из 2
- Объявление от 16 февраля 2024 01:00
Расположение производственного помещения на карте
Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица Ленина, 21•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде производственных помещений
Популярные производственные и складские комплексы

Складской комплекс, класс A
реализуемые площади по запросу
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Коммунальная улица, 23А
Комплекс расположен на участке 18 Га в Подольском районе Московской области, в 21 км от МКАД, в 3,5 км от кольцевой...

Складской комплекс, класс A
реализуемые площади по запросу
Московская область, Ногинский район, городское поселение имени Воровского, рабочий посёлок имени Воровского, садовое товарищество Вечерняя Москва
Логистический парк «Ногинск» располагается на участке 62 Га в Ногинском районе Московской области в черте г. Ногинск...

Индустриальный парк, класс A
реализуемые площади по запросу
Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Глазово
PNK Парк Северное Шереметьево – индустриальный парк класса А, расположенный в 25 километрах от МКАД по Рогачевскому...