Аренда производственного помещения 70 м²
Расположен по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово, Фабричный проезд
На карте В избранное
70
56 000
9 600
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание производственного помещения
Помещение с мебелью. Андрей. На охраняемой огороженной территории сдается отапливаемое помещение под склад или производство. Высота потолка 3.40. пол бетон. Вход обычная дверь но можно расширить дверной проем под ворота. Подьезд фуры удобный. УСН. Доступ круглосуточный. Воду можно подвести. КВТ 15. Увеличть можно за дополнительную плату. Агентам просьба не звонить.
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры производственного помещения
- Площадь 70 м²
- Стоимость 56 000 руб. в месяц
- Ставка 9 600 руб./м² в год
- Этаж 1-й из 2
- Объявление от 17 мая 2023 23:10
Расположение производственного помещения на карте
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово, Фабричный проезд•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде производственных помещений
Популярные производственные и складские комплексы

Складской комплекс, класс A
реализуемые площади по запросу
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Коммунальная улица, 23А
Комплекс расположен на участке 18 Га в Подольском районе Московской области, в 21 км от МКАД, в 3,5 км от кольцевой...

Оптово-распределительный центр, класс A
реализуемые площади от 42 до 918 м²
Московская область, Солнечногорский район, деревня Радумля
ОРЦ «Радумля» - это новая концепция развития и взаимодействия игроков российского потребительского рынка. Одно из...

Складской комплекс, класс A
реализуемые площади по запросу
Московская область, Пушкино, улица Пушкинское Поле, вл10с2
Северо-восточное направление от Москвы на скоростной трассе М8 “Холмогоры” - до 5 полос в каждую сторону быстрый...