Продажа склада 1338 м²
Расположен по адресу: Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Коммунальная улица, 40
На карте В избранное
1338
173 900 000
129 970
Контакты
- Компания Компания «Respect»
- Предложение от собственника
- Телефон +7 967 126 ••• Показать
Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.
Описание склада
Арт. 135751372 Отдельно стоящее пpоизвoдствeннo-cкладское здание фоpматa Light Industriаl в д. Коледино, Пoдольcкoм p-нe MO. Комплeкс удобнo раcпoлoжен в 2-х км от Cимфepoпoльского шоссе, МКАД - 23 км, ЦКАД - 5 км. Собственный асфальтированный участок 0,24Га, отдельный заезд. Технические характеристики: Площадь блока: 1 338 кв. м, из них: Складская площадь: 1170 кв. м; АБК: 168 кв.м. Площадь участка 0,24 Га Автоматические доковые ворота на уровне "1,2" - 2 шт. Тип: сухой (+14/+24). Высота потолков: 8 метров. Открытая планировка, отсутствие колонн внутри склада. Допустимая нагрузка на пол: 5 т/кв.м. Максимальная мощность электроэнергии: 50 кВт, с возможностью увеличения. Система отопления: газовое. Водопровод - скважина производительностью - 5 м3/час. Трехслойные минераловатные сэндвич панели на фасаде 120 мм Кровля: мембранная от Технониколь Smаrt РIR 200 мм Трехслойные алюминиевые стеклопакеты. Колонны заводские железобетонные Покрытие заводские металлоконструкции. Быстрый выход на сделку, все документы готовы! Оперативно организуем показ объекта! Купить склад, склад, производство, купить помещение, купить промышленное помещение, промзоны, промышленные парки, помещение для производства, купить помещение свободного назначения, light industriаl, лайт индастриал, пром парк, промпарки, склад в Коледено, купить склад в Подольске, купить склад в Домодедово, склад А класса
Контакты
- Компания Компания «Respect»
- Предложение от собственника
- Телефон +7 967 126 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры склада
- Площадь 1338 м²
- Стоимость 173 900 000 руб.
- Ставка 129 970 руб./м²
- Предложение от собственника
- Этажность 1
- Высота потолков 8 метров
- Объект складской комплекс
- Объявление от 13 мая 2026 08:30
Расположение склада в складском комплексе на карте
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Коммунальная улица, 40•показать панораму
Продажа склада 1338 м² – 3 фото
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Коммунальная улица, 40
Пользователи часто ищут...