Площадь, м²
12200
Стоимость, руб.
1 220 000 000
Ставка, руб./м²
100 000

Контакты

  • Компания Компания «Respect»
  • Предложение от собственника
  • Телефон +7 967 126 ••• Показать

Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.

Заказать обратный звонок

Описание склада

Арт. 135751337 Предлагаем складской комплекс А класса, год постройки 2023, общая площадь 12 207 кв. м, земельный участок 1,7 Га; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 28 км.. Общая площадь 12207 кв.м.: площадь склад 10 101,43 кв.м., площадь мезонина 1 207,28 кв.м., площадь АБК 898,34 кв.м. Характеристики: Потолки 12 м. Пол анти пыль, Нагрузка на пол 5 т., Температурный режим +16 +20, Электрическая мощность 350 кВт., Газовая котельная, Септик, Центральное водоснабжение, Противопожарная сигнализация спринклерная Гидранты Ворота: доковые 12 шт. Категория земли населенных пунктов, для промышленных целей. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Купить склад, склад, производство, купить помещение, купить промышленное помещение, промзоны, промышленные парки, помещение для производства, купить помещение свободного назначения, пром парк, купить склад в Подольске, купить склад в Домодедово, склад А класса

Контакты

  • Компания Компания «Respect»
  • Предложение от собственника
  • Телефон +7 967 126 ••• Показать

Заказать обратный звонок

Параметры склада

  • Площадь 12200 м²
  • Стоимость 1 220 000 000 руб.
  • Ставка 100 000 руб./м²
  • Предложение от собственника
  • Этажность 1
  • Высота потолков 12 метров
  • Объект складской комплекс
  • Объявление от 14 мая 2026 08:30

Расположение склада в складском комплексе на карте

Московская область, городской округ Подольск, село Сынково, квартал производственных территорий Сынково, 85на картепоказать панораму

Пользователи часто ищут...