Аренда склада 175 м²
Расположен по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово, Фабричный проезд, 1
На карте В избранное
175
110 250
7 560
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.
Описание склада
Помещение с мебелью. Михаил. г. Мытищи, мкн. Пироговский, ул. Фабричная, сдается помещения под склад 174,8 кв.м., 1-й этаж, отапливаемое, отопление входит в цену, разгрузка на пандус, нагрузка на пол до 400 кг на 1 кв.м., высота потолка от 3,5 м, пол бетон, электроэнергии 20 кВт, с/у, охраняемая территория, ставка 630 руб за 1 кв.м. в месяц, УСН + вода, электроэнергия. Освобождается в конце мая. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры склада
- Площадь 175 м²
- Стоимость 110 250 руб. в месяц
- Ставка 7 560 руб./м² в год
- Этаж 1-й из 4
- Класс склада C
- Объявление от 13 мая 2026 23:10
Расположение склада на карте
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово, Фабричный проезд, 1•показать панораму
Пользователи часто ищут...