Продажа склада 1000 м²
Расположен по адресу: Московская область, Серпухов, Российская улица, 38Б
На карте В избранное
1000
35 000 000
35 000
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.
Описание склада
Помещение с мебелью. Михаил. г. Серпухов, ул. Российская д. 38 Б. Продается ангар площадью 1000 кв.м. на участке 15 соток. Земля и помещение в собственности. Электричество 15 кВт с возможностью увеличения, отопление электрическое. Высота потолков: 8 м. Продажа в собственность, цена 35 000 000 руб. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Контакты
- Компания Садовое кольцо
- Телефон +7 926 103 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры склада
- Площадь 1000 м²
- Стоимость 35 000 000 руб.
- Ставка 35 000 руб./м²
- Этаж 1-й из 1
- Класс склада C
- Объявление от 11 мая 2026 23:10
Расположение склада на карте
Московская область, Серпухов, Российская улица, 38Б•показать панораму
Продажа склада 1000 м² – 3 фото
Московская область, Серпухов, Российская улица, 38Б
Пользователи часто ищут...