Аренда склада 216.4 м²
Расположен по адресу: Московская область, городской округ Коломна, село Сергиевское, Новая улица, 1
На карте В избранное
216.4
77 904
4 320
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание склада
Сдам в аренду склад площадью 216.4 кв.м в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес. Склад располагается в 1-этажном здании класса C, в 113 км. от МКАД, юридический адрес не предоставляется. Склад располагается на 1 этаже, бетонный пол, склад оборудован холодильной камерой. Внутри типовой ремонт, вход в помещение - общий со двора, общая площадь здания 2804.8 м2, здание располагается на участке 4.69 га, участок находится в собственности, здание полностью функционирует, здание охраняется. На складе есть электричество, общей мощностью 50 кВт, внутри нет кондиционирования, приточная вентиляция, автономное отопление, порошковая система пожаротушения. Парковка на территории объекта, ворота на пандусе.[#4014884#]
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры склада
- Площадь 216.4 м²
- Стоимость 77 904 руб. в месяц
- Ставка 4 320 руб./м² в год
- Предложение от собственника
- Этаж 1-й из 1
- Ремонт, состояние помещения хороший ремонт
- Объект склад
- Класс склада C
- Объявление от 6 января 2024 17:30
Расположение склада в складе на карте
Московская область, городской округ Коломна, село Сергиевское, Новая улица, 1•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде складов
Популярные производственные и складские комплексы

Складской комплекс, класс A
реализуемые площади по запросу
Московская область, городской округ Истра, деревня Давыдовское, Дачная улица, 1
Логистический парк имеет уникальное месторасположениена одной из наименее загруженых автомагистралей – Москва-Рига...

Складской комплекс, класс A
реализуемые площади от 5 000 до 30 000 м²
Московская область, Люберецкий район, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, к2
Котельники•4.3 км
Удаленность от метро «15» минут на автобусе или маршрутном такси до остановки «По требованию» перед остановкой...

Складской комплекс, класс A
реализуемые площади по запросу
Московская область, Пушкино, улица Пушкинское Поле, вл10с2
Северо-восточное направление от Москвы на скоростной трассе М8 “Холмогоры” - до 5 полос в каждую сторону быстрый...