Площадь, м²
302.1
Стоимость, руб.
41 900 000
Ставка, руб./м²
138 696

Контакты

  • Компания Agora estate
  • Телефон +7 903 170 ••• Показать

Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.

Заказать обратный звонок

Описание торгового помещения

Помещение с отдельным входом. Номер объекта: 547954. Центр деревни Лужники. МО. Ступинский район. Предлагается на продажу торговое помещение с арендатором общей площадью 302,1 кв. м. Готовый арендный бизнес. помещение расположено на 1-м этаже одноэтажного кирпичного капитального нежилого здания. Отдельный вход с фасада и удобная зона погрузки - со двора. Открытая планировка. Перепланировка возможна. Высота потолков 3,0 м. Много окон по периметру. Мощность электроэнергии 33 кВт. Ремонт в стиле арендатора. Все инженерные коммуникации. Вывеска на фасаде. Бесплатная парковка перед фасадом. Окупаемость - 9,9 лет. ГАП – 4 200 000 рублей. Арендатор: федеральная сеть супермаркетов «Дикси». Долгосрочный договор аренды от февраля 2022 г. на 10 лет. МАП - 350 000 рублей. Доходность 10% годовых. Коммунальные платежи не входят в ставку аренды и оплачиваются арендатором отдельно. Район плотной жилой застройки, частный сектор, магазин стоит на Центральной ул. Прямая продажа. СобственностьОбъект № 547954

Контакты

  • Компания Agora estate
  • Телефон +7 903 170 ••• Показать

Заказать обратный звонок

Параметры торгового помещения

  • Площадь 302.1 м²
  • Стоимость 41 900 000 руб.
  • Ставка 138 696 руб./м²
  • Этаж 1-й из 1
  • Высота потолков 3 метра
  • Ремонт, состояние помещения с отделкой
  • Объект отдельно стоящее здание
  • Парковка охраняемая парковка
  • Объявление от 11 мая 2026 21:30

Расположение торгового помещения в отдельно стоящем здании на карте

Московская область, городской округ Ступино, село Лужники, Центральная улица, 1на картепоказать панораму

Пользователи часто ищут...