Нужен представительский офис для солидной компании?
Продажа офиса 1302.5 м²
Расположен по адресу: Московская область, Химки, улица Панфилова, 21/1
На карте В избранное
1302.5
301 919 500
231 800
Контакты
- Компания Bright Rich | CORFAC International
- Телефон +7 495 108 ••• Показать
Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.
Описание офиса
Офисное помещение 1 302.5 кв. м в бизнес-центре «Кантри Парк». Прямая продажа, без комиссии.
Характеристики:
- Класс: A;
- Арендопригодная площадь: 19120;
- Код налоговой: 43;
- Развозка: Шаттл;
- Высота потолков: 3.3 м, 3.6 м;
- Наличие лифта: Есть;
- Кол-во мест наземного паркинга: 1;
- Кол-во мест подземного паркинга: 1;
- Шаг колонн: 6x6 м.
Стоимость: 301 919 500 руб.
Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.
Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план.
ID = c_1781531
Контакты
- Компания Bright Rich | CORFAC International
- Телефон +7 495 108 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры офиса
- Площадь 1302.5 м²
- Стоимость 301 919 500 руб.
- Ставка 231 800 руб./м²
- Этаж 16-й из 21
- Объект бизнес-центр
- Класс БЦ A
- Объявление от 20 мая 2026 10:30
Что нужно знать, какие вопросы стоит задать при покупке или аренде офиса
В этой статье мы постараемся простым человеческим языком без заумных терминов осветить некоторые важные моменты, о которых не стоит забывать, покупая или арендуя офисное помещение.
Расположение офиса в бизнес-центре на карте
Московская область, Химки, улица Панфилова, 21/1•показать панораму
Продажа офиса 1302.5 м² – 3 фото
Московская область, Химки, улица Панфилова, 21/1
Пользователи часто ищут...