Нужен представительский офис для солидной компании?
Аренда офиса 47 м²
Расположен по адресу: Московская область, Мытищи, Фуражный проезд
На карте В избранное
47
42 300
10 800
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание офиса
Лот №428748 Аренда офиса 47 м2 Мытищи Ярославское шоссе в административном здании. Сдаётся в аренду офис площадью 46.2 м2. Третий этаж административного здания, открытая планировка, большие окна. Коммерческие провайдеры связи, кондиционирование, пожарная сигнализация, круглосуточный доступ, кафе для сотрудников. Охраняемая территория, оборудованная системой видеонаблюдения, паркинг. Стоимость аренды: 10800 руб/м2/год (42300 руб в месяц) включая НДС. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ☎ Конт. лицо: Алексей Юрьевич, доб. 118, ЛОТ №428748
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры офиса
- Площадь 47 м²
- Стоимость 42 300 руб. в месяц
- Ставка 10 800 руб./м² в год
- Этаж 3-й
- Объявление от 26 мая 2022 10:01
Что нужно знать, какие вопросы стоит задать при покупке или аренде офиса
В этой статье мы постараемся простым человеческим языком без заумных терминов осветить некоторые важные моменты, о которых не стоит забывать, покупая или арендуя офисное помещение.
Расположение офиса на карте
Московская область, Мытищи, Фуражный проезд•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде офисов
Популярные бизнес-центры
Бизнес-центр, класс B+
реализуемые площади от 18 до 1 000 м²
Московская область, Ивантеевка, улица Толмачёва, 27
Бизнес-центр, класс A
реализуемые площади от 150 м²
Московская область, Химки, улица Панфилова, 19к2
Планерная•2.4 км
Крупные арендаторы: VOLVO, BMW, SC Johnson, NUTRICIA, YOKOHAMA, NOKIAN TYRES. В инфраструктуре комплекса находятся...
Бизнес-центр, класс B+
реализуемые площади по запросу
Московская область, Красногорск, Ильинское шоссе
Мякинино•3.9 км
Конструкция здания: Монолитный каркас, ленточное остекление, вентелируемые фасады. Высота потолков: 4,2 и 3,6 см.
Подборки – выбор редации
Что лучше – маленький офис или коворкинг-пространство?